пятница, 18 декабря 2015 г.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ и НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЕ ПОДАРКИ к праздникам!!!

Дорогие друзья! Новый год и Рождество не за горами, и мы все этого ждем будто дети! Все дарят друг другу подарки. Я очень большой поклонник изделий хэнд-мыйда, ну просто люблю их и все! От них веет теплотой, они сделаны с любовью! Я рада, что не перевелись на нашей земле талантливые мастерицы и мастера! И сделанные ими изделия, относят нас в мир детства, где всегда мы что-то мастерили своими умелыми ручонки! Там были и сердечки, и сапожки к Николаю (желательно набиты до отказа конфетами), теплые вязаные вещи, и зайчики, и снеговички с елочками, теплые печенюшки с ароматным чаем, шоколад! М-ммм Аж дух захватывает, когда это все не только смотришь, но и чувствуешь на ощупь ...

Хочу Вам, мои дорогие, передать атмосферу тепла и настроения, которая сегодня в канун святого Николая была организована в Apriori Pub. Именно здесь, чтобы дать возможность каждом из нас выбрать подарки своим близким и друзьям, собрались талантливые хэнд-мийдеры и "дизайнеры своих дел" (Катя Моргентал, Беата Корн, Оля Слепа, Наталья Павлик, Елена Бургенкова, Рената Ониско, Наталью Штал, Ксения Рыбалко,  Юлия (Crochet Design by Florence), Verum Wood Decor, Александра Федоришина, Петра Пайдич, и оригинальный кондитер Татьяна Паш. И выбор можно было сделать на Ура, по своему вкусу и бютжету! А главное  ОРИГИНАЛЬНЫЙ и НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ!









Они все молодцы!
Именно они вдохновляют всех нас и захватывают своей бесконечной фантазией!
Я желаю вам все много здоровья, любви и счастья!  Все остальное, естественно, следует. Я хочу, чтобы вы и в дальнейшем вдохновляли нас, чтоб мы могли увидеть хорошие вещи в жизни,  и сделали ее  лучше , чтобы оставаться творческим и  бросать вызов себе, ценить себя, наших близких и друзей,  Оставаться позитивными . 
И главное - жить в данный момент!!! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий